VS-UFB280FA40
VISHAY
VISHAY VS-UFB280FA40
La imagen puede diferir del original
VS-UFB280FA40
Description: RECT 400V 280A 1.06V ISOTOP Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): VS-UFB280FA40 Rutronik No.: DSGLP6474 Unidad de embalaje: 10 MOQ: 10 Encapsulado: ISOTOP Presentación: TUBE
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(RRM)
400 V
I(FAVM)
170 A
I(FSM)
1300 A
V(F)
1.06 V
R(thjc)
40 K/W
T(j)min
-55 °C
T(j)max
175 °C