FKP2D016801G00KSSD
FKP2D016801G00KSSD
Description:
FR 6,8nF 100V 10% P5 KP
Fabricante:
WIMA
Código de coincidencia (matchcode):
FR6,8N5100V10%
Rutronik No.:
KFO12455
Presentación:
BULK
Buscar alternativas
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos
Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
- C(N)
- 6,8n F
- U(N)
- 100 V
- Tipo de tensión
- DC
- Tolerancia
- 10 %
- Paso
- 5 mm
- Dieléctrico
- KP
- Tensión test
- 200 V
- Pulse immunity
- 1000 V/µs
- T(A) max
- 100 °C
- T(A) min
- -55 °C
- Lead length
- 6-2 mm
- Longitud
- 7.2 mm
- Diámetro / Anchura
- 5.5 mm
- Altura
- 7 mm