MKP1T031506D00JSSD
WIMA
WIMA MKP1T031506D00JSSD
La imagen puede diferir del original
MKP1T031506D00JSSD
Description: FR 150nF 1600V 5% P27,5 MMKP Fabricante: WIMA Código de coincidencia (matchcode): FR150N27,51600V5% Rutronik No.: KFO9805 Unidad de embalaje: 378 MOQ: 1134 Presentación: BULK
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
150n F
U(N)
1600 V
Tipo de tensión
DC
Tolerancia
5 %
Paso
27.5 mm
Dieléctrico
MMKP
Tensión test
2560 V
Pulse immunity
1800 V/µs
T(A) max
100 °C
T(A) min
-55 °C
Lead length
6-2 mm
Longitud
31.5 mm
Diámetro / Anchura
13 mm
Altura
24 mm