SMDTD04100TB00KQ00
SMDTD04100TB00KQ00
Description:
FC 1,0uF 100Vdc 2824 10% PET
Fabricante:
WIMA
Código de coincidencia (matchcode):
FC1,0U2824100V10%
Rutronik No.:
KFO12172
Unidad de embalaje:
750
Presentación:
REEL
Insertar en lista de proyectos
Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
- C(N)
- 1µ F
- U(N)
- 100 V
- Tipo de tensión
- DC
- Tolerancia
- 10 %
- Dieléctrico
- PET
- Tensión test
- 160 V
- Pulse immunity
- 4 V/µs
- T(A) max
- 125 °C
- T(A) min
- -55 °C
- Longitud
- 7.2 mm
- Diámetro / Anchura
- 6.1 mm
- Altura
- 5 mm