2RL230M-6
YAGEO
YAGEO 2RL230M-6
La imagen puede diferir del original
2RL230M-6
Description: Gas Discharge Tube 230V Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): VG230V Rutronik No.: WVDR3214 Unidad de embalaje: 800 MOQ: 8000 Encapsulado: SMD Presentación: REEL
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Encapsulado
SMD
U(DC)
230 V
Max.oper.temp.
85 °C
Automoción
NO
Embalaje
REEL
RoHS Status
RoHS-conform
Altura
4.2 mm
Longitud
6.2 mm
Anchura
6.2 mm
Min.oper.temp.
-40 °C