2RP090L-8D1/B
YAGEO
YAGEO 2RP090L-8D1/B
La imagen puede diferir del original
2RP090L-8D1/B
Description: Gas Discharge Tube 90V Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): VG90V Rutronik No.: WVDR3827 Unidad de embalaje: 1 MOQ: 1 Encapsulado: 8mm Presentación: BULK
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Length
8 mm
U(DC)
90 V
Max.oper.temp.
85 °C
Embalaje
BULK
Width
8 mm
Min.oper.temp.
-40 °C
Automoción
NO
Height
6 mm
Encapsulado
8mm