391KD14-TB
YAGEO
YAGEO 391KD14-TB
La imagen puede diferir del original
391KD14-TB
Description: VDR 14mm DC=320V CL=650V 100J Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): VR250V14 Rutronik No.: WVDR3435 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 4000 Encapsulado: 14mm Presentación: AMMOPACK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Length
16.5 mm
U(AC)
250 V
U(DC)
320 V
U(CL)
650 V
Potencia
0.6 W
Corriente máx.
4500 A
Energía
100 J
Max.oper.temp.
105 °C
Embalaje
AMMOPACK
Width
5.4 mm
Min.oper.temp.
-40 °C
Automoción
NO
Height
20 mm
Encapsulado
14mm