471KD14J-TR
YAGEO
YAGEO 471KD14J-TR
La imagen puede diferir del original
471KD14J-TR
Description: VDR 14mm DC=385V CL=775V 175J Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): VR300V14 Rutronik No.: WVDR3522 Unidad de embalaje: 750 MOQ: 4500 Encapsulado: 14mm Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Length
16.5 mm
U(AC)
300 V
U(DC)
385 V
U(CL)
775 V
Potencia
0.6 W
Corriente máx.
6000 A
Energía
175 J
Max.oper.temp.
105 °C
Embalaje
REEL
Width
7.5 mm
Min.oper.temp.
-40 °C
Automoción
NO
Height
34.5 mm
Encapsulado
14mm