511KD14-FTR
YAGEO
YAGEO 511KD14-FTR
La imagen puede diferir del original
511KD14-FTR
Description: VDR 14mm DC=415V CL=845V 121J Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): VR320V14 Rutronik No.: WVDR3407 Unidad de embalaje: 750 MOQ: 750 Encapsulado: 14mm Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Length
14 mm
U(AC)
320 V
U(DC)
415 V
U(CL)
845 V
Potencia
0.6 W
Corriente máx.
4500 A
Energía
121 J
Embalaje
REEL
Width
6.1 mm
Automoción
NO
Height
15 mm
Encapsulado
14mm