681KD10-TR
YAGEO
YAGEO 681KD10-TR
La imagen puede diferir del original
681KD10-TR
Description: VDR 10mm DC=560V CL=1120V 75J Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): VR420V10 Rutronik No.: WVDR3159 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 4000 Encapsulado: 10mm Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Length
12.5 mm
U(AC)
420 V
U(DC)
560 V
U(CL)
1120 V
Potencia
0.4 W
Corriente máx.
2500 A
Energía
75 J
Max.oper.temp.
105 °C
Embalaje
REEL
Width
7.5 mm
Min.oper.temp.
-40 °C
Automoción
NO
Height
30.5 mm
Encapsulado
10mm