751KH10J-F
YAGEO
YAGEO 751KH10J-F
La imagen puede diferir del original
751KH10J-F
Description: VDR 10mm DC=615V CL=1240V 100J Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): VR460V107,5 Rutronik No.: WVDR3408 Unidad de embalaje: 400 MOQ: 2000 Encapsulado: 10mm Presentación: BULK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Length
13.5 mm
U(AC)
460 V
U(DC)
615 V
U(CL)
1240 V
Potencia
0.4 W
Corriente máx.
3500 A
Energía
100 J
Embalaje
BULK
Width
8.63 mm
Automoción
NO
Height
15 mm
Encapsulado
10mm