911KD14J
YAGEO
YAGEO 911KD14J
La imagen puede diferir del original
911KD14J
Description: VDR 14mm DC=745V CL=1500V 255J Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): VR550V14 Rutronik No.: WVDR3170 Unidad de embalaje: 250 MOQ: 1000 Encapsulado: 14mm Presentación: BULK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Length
16.5 mm
U(AC)
550 V
U(DC)
745 V
U(CL)
1500 V
Potencia
0.6 W
Corriente máx.
6000 A
Energía
255 J
Max.oper.temp.
105 °C
Embalaje
BULK
Width
7.5 mm
Min.oper.temp.
-40 °C
Automoción
NO
Height
34.5 mm
Encapsulado
14mm