AC0402FR-07178RL
YAGEO
YAGEO AC0402FR-07178RL
La imagen puede diferir del original
AC0402FR-07178RL
Description: AC0402 178R 1% 0,063W AUTOMO Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): RC0402178R1% Rutronik No.: WRC63975 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 10000 Encapsulado: 0402 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
178 Ω
Encapsulado
0402
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.063 W
Coeficiente de temperatura
100 ppm
Tensión máxima operativa
50 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C