AC0402FR-0743RL
YAGEO
YAGEO AC0402FR-0743RL
La imagen puede diferir del original
AC0402FR-0743RL
Description: AC0402 43R 1% 0,063W AUTOMO Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): RC040243R1% Rutronik No.: WRC61194 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 10000 Encapsulado: 0402 Presentación: REEL
Resistencia
43 Ω
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.063 W
Coeficiente de temperatura
100 ppm
Tensión máxima operativa
50 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C