AC0402FR-074K32L
YAGEO
YAGEO AC0402FR-074K32L
La imagen puede diferir del original
AC0402FR-074K32L
Description: AC0402 4,32K 1% 0,063W AUTOMO Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): RC04024,32K1% Rutronik No.: WRC58382 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 50000 Encapsulado: 0402 Presentación: REEL
Resistencia
4,32K Ω
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.063 W
Coeficiente de temperatura
100 ppm
Tensión máxima operativa
50 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C