AC0402FR-07560KL
YAGEO
YAGEO AC0402FR-07560KL
La imagen puede diferir del original
AC0402FR-07560KL
Description: AC0402 560K 1% 0,063W AUTOMO Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): RC0402560K1% Rutronik No.: WRC60974 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 10000 Encapsulado: 0402 Presentación: REEL
Resistencia
560K Ω
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.063 W
Coeficiente de temperatura
200 ppm
Tensión máxima operativa
50 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C