AC0603BRNPO9BN6R8
YAGEO
YAGEO AC0603BRNPO9BN6R8
La imagen puede diferir del original
AC0603BRNPO9BN6R8
Description: KC 6,8pF 0603 0,1pF 50V NP0 AECQ Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): KC6,8P0603NP0050BAECQ Rutronik No.: KKA3150 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 4000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL PAP
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
6,8p F
Case size
0603
Dielectric
NP0
V(N)
50 V
Tolerance
0,1pF
Product status
PRODUCTION
Design / type
STANDARD
Purpose of use
AUTOMOTIVE
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
3 mm
Termination
NISN
Length
1.6 mm
Diameter/width
0.8 mm
Height
0.8 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Embalaje
REEL PAP
Automoción
AEC-Q(200)
RoHS Status
RoHS-conform
Encapsulado
0603
Style
CHIP
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
Taiwan
Clave-ABC
C
Plazo de entrega del proveedor
24 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Precios
Alternativas
YAGEO
YAGEO AC0603CRNPO9BN6R8
AC0603CRNPO9BN6R8
Passive Components
  • KC 6,8pF0603 0,25pF50V NP0...
  • Encapsulado: 0603
  • Presentación: REEL PAP
Los más vendidos
MURATA
MURATA GCM1555C1H6R8BA16D
GCM1555C1H6R8BA16D
Passive Components
  • KC 6,8pF 0402 0,1pF 50V NP0...