AC0603CRNPO9BN6R8
YAGEO
YAGEO AC0603CRNPO9BN6R8
La imagen puede diferir del original
AC0603CRNPO9BN6R8
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
6,8p F
Case size
0603
Dielectric
NP0
V(N)
50 V
Tolerance
0,25pF
Product status
PRODUCTION
Design / type
STANDARD
Purpose of use
AUTOMOTIVE
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
3 mm
Termination
NISN
Length
1.6 mm
Diameter/width
0.8 mm
Height
0.8 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Embalaje
REEL PAP
Automoción
AEC-Q(200)
RoHS Status
RoHS-conform
Encapsulado
0603
Style
CHIP
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
Taiwan
Clave-ABC
C
Plazo de entrega del proveedor
24 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Precios
Alternativas
YAGEO
YAGEO AC0603BRNPO9BN6R8
AC0603BRNPO9BN6R8
Passive Components
  • KC 6,8pF 0603 0,1pF 50V NP0...
  • Encapsulado: 0603
  • Presentación: REEL PAP
Los más vendidos
MURATA
MURATA GCM1555C1H6R8BA16D
GCM1555C1H6R8BA16D
Passive Components
  • KC 6,8pF 0402 0,1pF 50V NP0...