AC0603FR-0716KL
YAGEO
YAGEO AC0603FR-0716KL
La imagen puede diferir del original
AC0603FR-0716KL
Description: AC0603 16K 1% 0,1W AUTOMO Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): RC060316K1% Rutronik No.: WRC55696 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
16K Ω
Encapsulado
0603
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.1 W
Coeficiente de temperatura
100 ppm
Tensión máxima operativa
75 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C
Embalaje
REEL
RoHS Status
RoHS-conform
Automoción
AEC-Q(200)
Especificaciones
AUTOGRADE
Tecnología
THICKFILM
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
China
Clave-ABC
C
Plazo de entrega del proveedor
24 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Precios
Alternativas
ASJ
ASJ CR16-1602-FK
CR16-1602-FK
Passive Components
  • RC0603 16K 1% 0,1W TK100