AC0603FR-071K4L
YAGEO
YAGEO AC0603FR-071K4L
La imagen puede diferir del original
AC0603FR-071K4L
Description: AC0603 1,4K 1% 0,1W AUTOMO Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): RC06031,4K1% Rutronik No.: WRC59323 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
1,4K Ω
Encapsulado
0603
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.1 W
Coeficiente de temperatura
100 ppm
Tensión máxima operativa
75 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C