AC0805FR-073K4L
YAGEO
YAGEO AC0805FR-073K4L
La imagen puede diferir del original
AC0805FR-073K4L
Description: AC0805 3,4K 1% 0,125W AUTOMO Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): RC08053,4K1% Rutronik No.: WRC56319 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
3,4K Ω
Encapsulado
0805
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.125 W
Coeficiente de temperatura
100 ppm
Tensión máxima operativa
150 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C