AC0805JRNPO9BN300
YAGEO
YAGEO AC0805JRNPO9BN300
La imagen puede diferir del original
AC0805JRNPO9BN300
Description: KC 30pF 0805 5% 50V NP0 AECQ Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): KC30P0805NP0050JAECQ Rutronik No.: KKA2743 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 20000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL PAP
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
30p F
Case size
0805
Dielectric
NP0
V(N)
50 V
Tolerance
5%
Product status
PRODUCTION
Design / type
STANDARD
Purpose of use
AUTOMOTIVE
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
3 mm
Termination
NISN
Length
2 mm
Diameter/width
1.25 mm
Height
0.6 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Embalaje
REEL PAP
Automoción
AEC-Q(200)
RoHS Status
RoHS-conform
Encapsulado
0805
Style
CHIP
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
Taiwan
Plazo de entrega del proveedor
24 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Alternativas
MURATA
MURATA GCM1555C1H300JA16D
GCM1555C1H300JA16D
Passive Components
  • KC 30pF 0402 5% 50V NP0 AECQ