AT0402BRD0722KL
YAGEO
YAGEO AT0402BRD0722KL
La imagen puede diferir del original
AT0402BRD0722KL
Description: AT0402 22K 0,1% 0,0625W TK25 AUTOMO Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): TF040222K0,1% Rutronik No.: WPR8605 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 10000 Encapsulado: 0402 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
22K Ω
Encapsulado
0402
Tolerancia resistencia
0.1 %
Potencia
0.0625 W
Coeficiente de temperatura
25 ppm
Tensión máxima operativa
50 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C