CA0612KRX7R8BB473
CA0612KRX7R8BB473
Description:
KN 47nF 0612 10% 25V X7R 4xC
Fabricante:
YAGEO
Código de coincidencia (matchcode):
KN47N0612X7R025K NORM
Rutronik No.:
KKS1916
Presentación:
REEL PAP
Insertar en lista de proyectos
Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
- C(N)
- 47n F
- V(N)
- 25 V
- Encapsulado
- Dieléctrico
- X7R
- Estilo
- CHIP
- Tolerancia
- 10%
- Diseño / tipo
- 4XC
- Automoción
- NO
- Embalaje
- REEL PAP
- T(A) min
- -55 °C
- T(A) max
- +125 °C
- Uso
- COMMERCIAL
- Longitud
- 1.6 mm
- Diámetro / Anchura
- 3.2 mm
- Altura
- 0.9 mm
- Terminación
- NISN
- Tape type
- 7 inch
- Tape width
- 8 mm
- Tape pitch
- 4 mm
- RoHS Status
- RoHS-conform
- Bendingstrength
- 1 mm