CC0201JRNPO8BN220
YAGEO
YAGEO CC0201JRNPO8BN220
La imagen puede diferir del original
CC0201JRNPO8BN220
Description: KC 22pF 0201 5% 25V NP0 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): KC22P0201NP0025J NORM Rutronik No.: KKK25239 Unidad de embalaje: 15000 MOQ: 15000 Encapsulado: 0201 Presentación: REEL PAP
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
22p F
V(N)
25 V
Encapsulado
0201
Tolerancia
5%
Dieléctrico
NP0
Product status
PRODUCTION
Diseño / tipo
STANDARD
Uso
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Resistencia a la flexión
1 mm
Terminación
NISN
Longitud
0.6 mm
Diámetro / Anchura
0.3 mm
Altura
0.3 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
2 mm
Embalaje
REEL PAP
Automoción
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Encapsulado
0201
Estilo
CHIP
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
China
Clave-ABC
C
Plazo de entrega del proveedor
21 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Alternativas
MURATA
MURATA GRM0335C1E220JA01D
GRM0335C1E220JA01D
Passive Components
  • KC 22pF 0201 5% 25V NP0