CC0805JKNPO8BN332
YAGEO
YAGEO CC0805JKNPO8BN332
La imagen puede diferir del original
CC0805JKNPO8BN332
Description: KC 3,3nF 0805 5% 25V NP0 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): KC3,3N0805NP0025J NORM Rutronik No.: KKK28689 Unidad de embalaje: 3000 MOQ: 9000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL BLI
C(N)
3,3n F
V(N)
25 V
Tolerancia
5%
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Resistencia a la flexión
1 mm
Longitud
2 mm
Diámetro / Anchura
1.25 mm
Altura
1.25 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Embalaje
REEL BLI
0805
Estilo
País
Taiwan
Plazo de entrega del proveedor
24 Semanas
Precios
Alternativas
MURATA
MURATA GRM2165C1H332JA01D
GRM2165C1H332JA01D
Passive Components
  • KC 3,3nF 0805 5% 50V NP0
  • Encapsulado: 0805
  • Presentación: REEL PAP
Los más vendidos
KEMET a YAGEO company
KEMET C0805C332K5RAC7800
C0805C332K5RAC7800
Passive Components
  • KC 3,3nF 0805 10% 50V X7R