CC0805FKNPO9BN332
YAGEO
YAGEO CC0805FKNPO9BN332
La imagen puede diferir del original
CC0805FKNPO9BN332
Description: KC 3,3nF 0805 1% 50V NP0 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): KC3,3N0805NP0050F NORM Rutronik No.: KKK28690 Unidad de embalaje: 3000 MOQ: 3000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL BLI
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
3,3n F
V(N)
50 V
Encapsulado
0805
Tolerancia
1%
Dieléctrico
NP0
Product status
PRODUCTION
Diseño / tipo
STANDARD
Uso
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Resistencia a la flexión
1 mm
Terminación
NISN
Longitud
2 mm
Diámetro / Anchura
1.25 mm
Altura
1.25 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Embalaje
REEL BLI
Automoción
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Encapsulado
0805
Estilo
CHIP
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
Taiwan
Plazo de entrega del proveedor
24 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Precios
Alternativas
MURATA
MURATA GRM2165C1H332JA01D
GRM2165C1H332JA01D
Passive Components
  • KC 3,3nF 0805 5% 50V NP0
  • Encapsulado: 0805
  • Presentación: REEL PAP
Los más vendidos
KEMET a YAGEO company
KEMET C0805C332K5RAC7800
C0805C332K5RAC7800
Passive Components
  • KC 3,3nF 0805 10% 50V X7R