CC0805JKNPOCBN680
YAGEO
YAGEO CC0805JKNPOCBN680
La imagen puede diferir del original
CC0805JKNPOCBN680
Description: KC 68pF 0805 5% 1000V NP0 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): KC68P0805NP01K0J NORM Rutronik No.: KKH3168 Unidad de embalaje: 3000 MOQ: 15000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL BLI
C(N)
68p F
Case size
0805
Dielectric
NP0
V(N)
1000 V
Tolerance
5%
Product status
PRODUCTION
Design / type
STANDARD
Purpose of use
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Termination
NISN
Length
2 mm
Diameter/width
1.25 mm
Height
1.25 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Embalaje
REEL BLI
0805
Style
País
Taiwan
Plazo de entrega del proveedor
20 Semanas
YAGEO
YAGEO CC1206JKNPOCBN680
CC1206JKNPOCBN680
Passive Components
  • KC 68pF 1206 5% 1000V NP0