CC0805JPX7R8BB473
YAGEO
YAGEO CC0805JPX7R8BB473
La imagen puede diferir del original
CC0805JPX7R8BB473
Description: KC 47nF 0805 5% 25V X7R Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): KC47N0805X7R025J NORM Rutronik No.: KKK29314 Unidad de embalaje: 15000 MOQ: 60000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL PAP
Buscar alternativas
C(N)
47n F
V(N)
25 V
Encapsulado
0805
Tolerancia
5%
Dieléctrico
X7R
Product status
PRODUCTION
Diseño / tipo
STANDARD
Uso
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Resistencia a la flexión
1 mm
Terminación
NISN
Longitud
2 mm
Diámetro / Anchura
1.25 mm
Altura
0.85 mm
Tape type
13 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
0805
Estilo
País
Taiwan
Plazo de entrega del proveedor
21 Semanas
YAGEO
YAGEO CC0805JRX7R9BB473
CC0805JRX7R9BB473
Passive Components
  • KC 47nF 0805 5% 50V X7R
  • Encapsulado: 0805
  • Presentación: REEL PAP
Los más vendidos
SAMSUNG Electro-Mechanics
SAMSUNG EM CL21B473KCFNNNE
CL21B473KCFNNNE
Passive Components
  • KC 47nF 0805 10% 100V X7R