CC0805JRNPOABN330
YAGEO
YAGEO CC0805JRNPOABN330
La imagen puede diferir del original
CC0805JRNPOABN330
Description: KC 33pF 0805 5% 200V NP0 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): KC33P0805NP0200J NORM Rutronik No.: KKK21724 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 4000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL PAP
Buscar alternativas Hoja de datos
C(N)
33p F
V(N)
200 V
Encapsulado
0805
Tolerancia
5%
Dieléctrico
NP0
Product status
PRODUCTION
Diseño / tipo
STANDARD
Uso
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Resistencia a la flexión
1 mm
Terminación
NISN
Longitud
2 mm
Diámetro / Anchura
1.25 mm
Altura
0.6 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
0805
Estilo
País
Taiwan
Clave-ABC
C
Plazo de entrega del proveedor
21 Semanas
Precios
Alternativas
YAGEO
YAGEO CC0805JRNPO9BN330
CC0805JRNPO9BN330
Passive Components
  • KC 33pF 0805 5% 50V NP0