CC0805KPNPO9BN120
YAGEO
YAGEO CC0805KPNPO9BN120
La imagen puede diferir del original
CC0805KPNPO9BN120
Description: KC 12pF 0805 10% 50V NP0 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): KC12P0805NP0050K NORM Rutronik No.: KKK27877 Unidad de embalaje: 20000 MOQ: 60000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL PAP
Buscar alternativas
C(N)
12p F
V(N)
50 V
Tolerancia
10%
Dieléctrico
NP0
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Resistencia a la flexión
1 mm
Longitud
2 mm
Diámetro / Anchura
1.25 mm
Altura
0.6 mm
Tape type
13 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Embalaje
REEL PAP
Plazo de entrega del proveedor
21 Semanas
YAGEO
YAGEO CC0805JRNPO9BN120
CC0805JRNPO9BN120
Passive Components
  • KC 12pF 0805 5% 50V NP0