CC0805KRX7R9BB331
YAGEO
YAGEO CC0805KRX7R9BB331
La imagen puede diferir del original
CC0805KRX7R9BB331
Description: KC 330pF 0805 10% 50V X7R Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): KC330P0805X7R050K NORM Rutronik No.: KKK18511 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 4000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL PAP
Buscar alternativas Hoja de datos
C(N)
330p F
V(N)
50 V
Tolerancia
10%
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Resistencia a la flexión
1 mm
Longitud
2 mm
Diámetro / Anchura
1.25 mm
Altura
0.6 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Embalaje
REEL PAP
País
China
Clave-ABC
C
Plazo de entrega del proveedor
21 Semanas
Precios
Alternativas
YAGEO
YAGEO CC0805JRNPO9BN331
CC0805JRNPO9BN331
Passive Components
  • KC 330pF 0805 5% 50V NP0