CC1206FRNPO9BN100
YAGEO
YAGEO CC1206FRNPO9BN100
La imagen puede diferir del original
CC1206FRNPO9BN100
Description: KC 10pF 1206 1% 50V NP0 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): KC10P1206NP0050F NORM Rutronik No.: KKK30097 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 8000 Encapsulado: 1206 Presentación: REEL PAP
Buscar alternativas
C(N)
10p F
V(N)
50 V
Tolerancia
1%
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Resistencia a la flexión
1 mm
Longitud
3.2 mm
Diámetro / Anchura
1.6 mm
Altura
0.6 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
País
China
Plazo de entrega del proveedor
21 Semanas
Alternativas
KEMET a YAGEO company
KEMET C1206C100J5GAC7800
C1206C100J5GAC7800
Passive Components
  • KC 10pF 1206 5% 50V NP0