CC1206FRNPOBBN100
YAGEO
YAGEO CC1206FRNPOBBN100
La imagen puede diferir del original
CC1206FRNPOBBN100
Description: KC 10pF 1206 1% 500V NP0 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): KC10P1206NP0500F NORM Rutronik No.: KKH1089 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 8000 Encapsulado: 1206 Presentación: REEL PAP
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
10p F
Case size
1206
Dielectric
NP0
V(N)
500 V
Tolerance
1%
Product status
PRODUCTION
Design / type
STANDARD
Purpose of use
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Termination
NISN
Length
3.2 mm
Diameter/width
1.6 mm
Height
0.6 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Embalaje
REEL PAP
Automoción
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Encapsulado
1206
Style
CHIP
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
Taiwan
Clave-ABC
C
Plazo de entrega del proveedor
20 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Precios
Alternativas
SAMWHA
SAMWHA CS3216C0G100J501NRE
CS3216C0G100J501NRE
Passive Components
  • KC 10pF 1206 5% 500V NP0
  • Encapsulado: 1206
  • Presentación: REEL BLI
Los más vendidos
VISHAY
VISHAY VJ1808A100JXHTW1HV
VJ1808A100JXHTW1HV
Passive Components
  • KC 10pF 1808 5% 3000V NP0