CC1206GRNPO9BN332
YAGEO
YAGEO CC1206GRNPO9BN332
La imagen puede diferir del original
CC1206GRNPO9BN332
Description: KC 3,3nF 1206 2% 50V NP0 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): KC3,3N1206NP0050G NORM Rutronik No.: KKK25312 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 8000 Encapsulado: 1206 Presentación: REEL PAP
Buscar alternativas
C(N)
3,3n F
V(N)
50 V
Tolerancia
2%
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Resistencia a la flexión
1 mm
Longitud
3.2 mm
Diámetro / Anchura
1.6 mm
Altura
0.85 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
País
Taiwan
Clave-ABC
C
Plazo de entrega del proveedor
24 Semanas
YAGEO
YAGEO CC1206FRNPO9BN332
CC1206FRNPO9BN332
Passive Components
  • KC 3,3nF 1206 1% 50V NP0
  • Encapsulado: 1206
  • Presentación: REEL PAP
Los más vendidos
KEMET a YAGEO company
KEMET C1206C332J5GAC7800
C1206C332J5GAC7800
Passive Components
  • KC 3,3nF 1206 5% 50V NP0