CC1206KKX7RYBB683
YAGEO
YAGEO CC1206KKX7RYBB683
La imagen puede diferir del original
CC1206KKX7RYBB683
Description: KC 68nF 1206 10% 250V X7R Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): KC68N1206X7R250K NORM Rutronik No.: KKK29740 Unidad de embalaje: 3000 MOQ: 12000 Encapsulado: 1206 Presentación: REEL BLI
Buscar alternativas
C(N)
68n F
V(N)
250 V
Encapsulado
1206
Tolerancia
10%
Dieléctrico
X7R
Product status
PRODUCTION
Diseño / tipo
STANDARD
Uso
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Resistencia a la flexión
1 mm
Terminación
NISN
Longitud
3.2 mm
Diámetro / Anchura
1.6 mm
Altura
1.25 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Embalaje
REEL BLI
Automoción
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Encapsulado
1206
Estilo
CHIP
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
Taiwan
Plazo de entrega del proveedor
28 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Alternativas
MURATA
MURATA GRM31MR72A683KA01L
GRM31MR72A683KA01L
Passive Components
  • KC 68nF 1206 10% 100V X7R