CC1210KKX5R8BB226
CC1210KKX5R8BB226
Description:
KC 22µF 1210 10% 25V X5R
Código de coincidencia (matchcode):
KC22U1210X5R025K NORM
Rutronik No.:
KKH2870
Unidad de embalaje:
500
MOQ:
500
Encapsulado:
1210
Presentación:
REEL BLI
- C(N)
- 22µ F
- Case size
- 1210
- Dielectric
- X5R
- V(N)
- 25 V
- Tolerance
- 10%
- Product status
- PRODUCTION
- Design / type
- STANDARD
- Purpose of use
- COMMERCIAL
- T(A) min
- -55 °C
- T(A) max
- +85 °C
- Bendingstrength
- 1 mm
- Termination
- NISN
- Length
- 3.2 mm
- Diameter/width
- 2.5 mm
- Height
- 2.5 mm
- Tape type
- 7 inch
- Tape width
- 8 mm
- Tape pitch
- 4 mm