CFR-12JT-52-10K
YAGEO
YAGEO CFR-12JT-52-10K
La imagen puede diferir del original
CFR-12JT-52-10K
Description: CFR-12 10K 5% 0,17W Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): CF020410K5% Rutronik No.: WKS6192 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 0204 Presentación: AMMOPACK
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
10K Ω
Encapsulado
0204
Tolerancia resistencia
5 %
Potencia
0.17 W
Tensión máxima operativa
150 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C
Embalaje
AMMOPACK
RoHS Status
RoHS-conform
Automoción
AEC-Q(200)
Longitud
3.4 mm
Diámetro
1.9 mm