CS1206KKX7R7BB106
YAGEO
YAGEO CS1206KKX7R7BB106
La imagen puede diferir del original
CS1206KKX7R7BB106
Description: KC 10µF 1206 10% 16V X7R STAG Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): KC10U1206X7R016K NORMSTAG Rutronik No.: KKH2626 Unidad de embalaje: 2000 MOQ: 2000 Encapsulado: 1206 Presentación: REEL BLI
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
10µ F
Case size
1206
Dielectric
X7R
V(N)
16 V
Tolerance
10%
Product status
PRODUCTION
Design / type
STAG
Purpose of use
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
3 mm
Termination
NISN
Length
3.2 mm
Diameter/width
1.6 mm
Height
1.6 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Embalaje
REEL BLI
Automoción
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Encapsulado
1206
Style
CHIP
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
Taiwan
Plazo de entrega del proveedor
28 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Precios
Alternativas
MURATA
MURATA GRJ31CR71E106KE11L
GRJ31CR71E106KE11L
Passive Components
  • KC 10µF 1206 10% 25V X7R STAG