MFR-25FBF52-37K4
YAGEO
YAGEO MFR-25FBF52-37K4
La imagen puede diferir del original
MFR-25FBF52-37K4
Description: MFR-25 37,4K 1% 0,25W TK100 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): MF020737,4K1% Rutronik No.: WLR4517 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 1000 Encapsulado: 0207 Presentación: BULK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
37,4K Ω
Encapsulado
0207
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.25 W
Coeficiente de temperatura
100 ppm
Tensión máxima operativa
250 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C
Embalaje
BULK
RoHS Status
RoHS-conform
Automoción
AEC-Q(200)
Longitud
6.3 mm
Diámetro
2.4 mm
Diámetro del cable
0.55 mm