MFR-25FBF52-49R9
YAGEO
YAGEO MFR-25FBF52-49R9
La imagen puede diferir del original
MFR-25FBF52-49R9
Description: MFR-25 49,9R 1% 0,25W TK100 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): MF020749,9R1% Rutronik No.: WLR3805 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 10000 Encapsulado: 0207 Presentación: BULK
Resistencia
49.9 Ω
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.25 W
Coeficiente de temperatura
100 ppm
Tensión máxima operativa
250 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C
Embalaje
BULK
Longitud
6.3 mm
Diámetro
2.4 mm