MFR-25FTE52-100K
YAGEO
YAGEO MFR-25FTE52-100K
La imagen puede diferir del original
MFR-25FTE52-100K
Description: MFR-25 100K 1% 0,25W TK50 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): MF0207100K1% Rutronik No.: WLR2162 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 0207 Presentación: AMMOPACK
Resistencia
100K Ω
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.25 W
Coeficiente de temperatura
50 ppm
Tensión máxima operativa
250 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C
Embalaje
AMMOPACK
Longitud
6.3 mm
Diámetro
2.4 mm