PE0603FRF070R1L
YAGEO
YAGEO PE0603FRF070R1L
La imagen puede diferir del original
PE0603FRF070R1L
Description: PE0603 0,1R 1% 0,1W TK100 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): RC06030,1R1% Rutronik No.: WCS1183 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
0.1 Ω
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.1 W
Automoción
AEC-Q(200)
Encapsulado
0603
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
170 °C