PE2512FKE070R015L
YAGEO
YAGEO PE2512FKE070R015L
La imagen puede diferir del original
PE2512FKE070R015L
Description: PE2512 0,015R 1% 1W TK50 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): RC25120,015R1% Rutronik No.: WCS1187 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 4000 Encapsulado: 2512 Presentación: REEL
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
0.015 Ω
Res.tolerance
1 %
Power rating
1 W
Automoción
AEC-Q(200)
Encapsulado
2512
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
170 °C