RC0402FR-07107KL
YAGEO
YAGEO RC0402FR-07107KL
La imagen puede diferir del original
RC0402FR-07107KL
Description: RC0402 107K 1% 0,063W TK100 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): RC0402107K1% Rutronik No.: WRC34939 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 10000 Encapsulado: 0402 Presentación: REEL
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
107K Ω
Encapsulado
0402
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.063 W
Coeficiente de temperatura
100 ppm
Tensión máxima operativa
50 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C