RC0402FR-0795R3L
YAGEO
YAGEO RC0402FR-0795R3L
La imagen puede diferir del original
RC0402FR-0795R3L
Description: RC0402 95,3R 1% 0,063W TK100 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): RC040295,3R1% Rutronik No.: WRC46417 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 50000 Encapsulado: 0402 Presentación: REEL
Resistencia
95.3 Ω
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.063 W
Coeficiente de temperatura
100 ppm
Tensión máxima operativa
50 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C