RC0402JR-074M7L
YAGEO
YAGEO RC0402JR-074M7L
La imagen puede diferir del original
RC0402JR-074M7L
Description: RC0402 4,7M 5% 0,063W TK100 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): RC04024,7M5% Rutronik No.: WRC35881 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 10000 Encapsulado: 0402 Presentación: REEL
Resistencia
4,7M Ω
Tolerancia resistencia
5 %
Potencia
0.063 W
Coeficiente de temperatura
100 ppm
Tensión máxima operativa
50 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C