RC0603FR-07102RL
YAGEO
YAGEO RC0603FR-07102RL
La imagen puede diferir del original
RC0603FR-07102RL
Description: RC0603 102R 1% 0,1W TK100 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): RC0603102R1% Rutronik No.: WRC48048 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
102 Ω
Encapsulado
0603
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.1 W
Coeficiente de temperatura
100 ppm
Tensión máxima operativa
75 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C