RC0603FR-07374KL
YAGEO
YAGEO RC0603FR-07374KL
La imagen puede diferir del original
RC0603FR-07374KL
Description: RC0603 374K 1% 0,1W TK100 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): RC0603374K1% Rutronik No.: WRC33160 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL
Resistencia
374K Ω
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.1 W
Coeficiente de temperatura
100 ppm
Tensión máxima operativa
75 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C