RC0603FR-073M57L
YAGEO
YAGEO RC0603FR-073M57L
La imagen puede diferir del original
RC0603FR-073M57L
Description: RC0603 3,57M 1% 0,1W TK100 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): RC06033,57M1% Rutronik No.: WRC58361 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 25000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Resistencia
3,57M Ω
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.1 W
Coeficiente de temperatura
100 ppm
Tensión máxima operativa
75 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C